Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где купить мебель?
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 12:05 am 
Interested

Подскажите, где в Торонто можно купить недорогую мебель? Лучше не б/у, а новую - имеется ввиду футон или недорогая софа. Я пыталась через интернет найти магазины с футонами - на сайте Волмарта их полно, а в магазине - нет; с Searsом та же фигня... Мож, кто подскажет недорогой магазинчик?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 7:48 am 
Капитан

Хотя тут реклама не приветствуется, но что же поделать... Года два с половиной назад я как-то проработал день грузчиком в магазине диванов на северо-восточной плазе пересечения Finch и Bathurst, кажется. Хозяином там был наш соотечественник и, соответственно, там продавали диваны из СНГ. Диваны хорошие, добротрые, тяжелые :?... Я тогда ценами особенно не интересовался, но местный футон по сравнению с тем диваном - это фуфло. Так что можете "пройтись по базару".

Если же нужен именно футон, то смотрим, например, на [url=http://www.sleepfactory.com]Sleep Factory[/url].

Gołą dupą zabić jeża.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 9:19 am 
Maniac

В сети Sears есть специальные магазины, торгующие только мебелью. Один из известных мне - на пересечении Steeles Ave. West и Don Mills Rd. Но цены там из разряда "а почему так дорого? Да деньги очень нужны"...

Мне в Торонто очень нравится в плане поиска мебели и всяких матрасов участок Kennedy Rd между Ellesmere и Lawrence. Там этих мелких магазинчиков - тьма, причем на 15% сбрасывают цену вообще без разговоров (т.е. фактически без налогов получается), но если поторговаться, то и на 25% можно. Особенно если покупать парочку наименований. Да еще и доставку бесплатную попросить можно. Если хорошо просить - дадут :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 3:37 pm 
Interested

Спасибо!!
Надеюсь, за эти выходные определимся с этим воппросом.
Про Sleep Factory - у них нет магазина в черте города, как я поняла? Мы ещё безлошадные пока :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 3:57 pm 
Maniac

[quote="Sergey"]В сети Sears есть специальные магазины, торгующие только мебелью. Один из известных мне - на пересечении Steeles Ave. West и Don Mills Rd.

ooops, sorry,
конечно, Steeles East, а не West...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 4:48 pm 
Interested

Я так и поняла, спасибо!
:)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC - 5 часов