Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ниагара не по-детски
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 3:33 pm 
Maniac

да уж

СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 1:45 pm 
Старший лейтенант

Обещанное view: [url]https://www.youtube.com/watch?v=vxTQLP5WFEE[/url]
Вот только это, плюс джакузи, и есть чем похвастаться номером ;)

СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 12:12 am 
Maniac

[quote="Me"]Ну, в-общем, как-то так. Оно все сильно субъективно, конечно. Ниагару "не по-детски" я для себя закрыл. Только приехать-уехать, ничего больше. А Вегас еще меня увидит "не по-детски"! ;)

помнишь терли недавно о том что канадское это наше все, пусть дороже зато свое, деньги в экономике станы и тп. Ты еще Насте сдаваться предлагал тогда (забесплатно кстати :lol: )

СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 12:31 am 
Maniac

[quote="Me"]"Игра". Что в Вегасе, что здесь - в слот машины играть бесполезно. От тебя ничего на зависит, и скорее всего тебя просто сольют. Т.е. мы играли только в покер, и я говорю только о покере. В Вегасе можно было реально выиграть.

по поводу выиграть/проиграть. На самом деле если играть на автоматах, то все это очень жестко контролируется государством. Они программируются в соответствии с лицензией и законом страны. В Канаде например может быть установлено 20/80, а в штатах 35/65 (цифры условные) - отсюда и время считается сколько нужно что бы слить все :wink: От умения играть мало что зависит если не полный ноль конечно :wink:
Интересно что сленг в ау такой же - тоже говорят "дает"/"не дает"

СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 7:39 am 
Старший лейтенант

[quote="ИгНат"][quote="Me"]Ну, в-общем, как-то так. Оно все сильно субъективно, конечно. Ниагару "не по-детски" я для себя закрыл. Только приехать-уехать, ничего больше. А Вегас еще меня увидит "не по-детски"! ;)

помнишь терли недавно о том что канадское это наше все, пусть дороже зато свое, деньги в экономике станы и тп. Ты еще Насте сдаваться предлагал тогда (забесплатно кстати :lol: )Как-то не совсем то мы терли - мы терли про выдачу временных рабочих виз, а Настя утверждала, что "нам" надо быть лучше чем "они", и все дела. Но я бы не хотел той темы опять касаться, тем более в своем топике, тем более что тот линк уже залочен ;)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC - 5 часов