Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русское телевидение
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 6:05 pm 
Strictly Addicted

[quote="VuB"]
Частично согласна, просто полагаю, что в Интернете все равно можно хорошие русскоязычные передачи самому выбрать. Конечно, $20-ка в месяц - это не много...
А новости у нас на работе, например, обсуждаются только местные

Всё правильно, в нете есть всё и на любой вкус, т.е. кому что надо.

У меня, например, хороший телик + домашний кинотеатр (чтобы хорошо звук воспроизводить), отсюда хочется хороший сигнал на входе иметь- например HDTV и многоканальный звук. А такое бесплатно много не найдёшь. :wink: Вот потому и на Родину метнулся- на ней пара десятков HDTV каналов с архивом и звук качественный.

Вот взорвёт Россия ядерную бомбу (тьфу-тьфу), новость сразу станет местная, тк надо сразу думать как спасаться, вне зависимости где ты живёшь. .

А так, конечно, основу small-talk-а везде составляют местные погода, новости, культурные события.

СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 1:37 pm 
Guest

[quote="Nickol"]Здравствуйте.

Хотел спросить: можно ли здесь подключить русское телевидение и если да, то подскажите какую то хорошую фирму, которая предоставляет такие услуги.

Заранее спасибо. С нетерпением жду ответов.

И я пользуюсь галактикой также, уже где-то полгода будет как подключил. Очень выгодные у них тарифы, низкие цены, много каналов, и очень качественных.

Еще от этой компании подключил себе безлимитный интернет, полностью доволен. На сайте можете посмотреть подробности: [color=#0000FF][Administrator]реклама удалена, триединый рекламщик с IP-адресом киевстаровским забанен в третий раз[/Administrator][/color]

СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 8:53 pm 
Массовик-затейник

[quote="Taras100500"][quote="Nickol"]Здравствуйте.

Хотел спросить: можно ли здесь подключить русское телевидение и если да, то подскажите какую то хорошую фирму, которая предоставляет такие услуги.

Заранее спасибо. С нетерпением жду ответов.

И я пользуюсь галактикой также, уже где-то полгода будет как подключил. Очень выгодные у них тарифы, низкие цены, много каналов, и очень качественных.

Еще от этой компании подключил себе безлимитный интернет, полностью доволен. На сайте можете посмотреть подробности: [color=#0000FF][Administrator]реклама удалена, триединый рекламщик с IP-адресом киевстаровским забанен в третий раз[/Administrator][/color]

эх какие роботы нынче пошли!

СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 9:57 pm 
Капитан

Да, насчет пары - это я погарячился. Тут Тарасик третьим будет. А админ сам себя, похоже, забанил. Или на Кубу вернулся?

Gołą dupą zabić jeża.

СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 11:42 pm 
Maniac

[quote="Serega"]Да, насчет пары - это я погарячился. Тут Тарасик третьим будет. А админ сам себя, похоже, забанил. Или на Кубу вернулся?

Он, подлец, [url=http://blog.borninussr.ca/2015/04/%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%81%D1%8B/]недоразумение с работой улаживал[/url], ему не до этого. :wink:

А рекламщики - ну вот нет в них огонька-задоринки и разнообразия,
тянет унылостью и неестественностью текста за версту.
Если б как-то более искромётно рекламу продвигал, из уважения к искусству не поднялась бы рука удалять.
А здесь - просто стыдоба какая-то.

СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 8:18 pm 
Guest

А никто не пробовал Sony Google TV c перепрошивкой? Мне пока югославы предложили. Сам приёмник берем в бестбае за сто баков, дальше перепрошивка и куча каналов, в том числе и русские? Пока мне только на словах объяснили в реале не видел. Кто что скажет?

СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2015 8:42 am 
Strictly Addicted

[quote="pantera3k"]А никто не пробовал Sony Google TV c перепрошивкой?

ИМХО 1: Это один из многих как их называют media hub, типа Roku, Apple TV, etc.
Те это для того, чтобы как то подключить телек к нету и пользоваться нет-сервисами без компьютера.

Есть более, есть менее популярные, в том числе с точки зрения наличия\обилия\возможностей прошивок updates, качества выходного видео\аудио сигнала, удобства подключения своей медиабиблиотеки (видео\ фотки) и тд - тут уж надо делать research и выбирать под себя.

ИМХО 2: Качество полной связки источник сигнала\провайдер- интернет канал - устройство доступа к каналу (компьютер\media Hub\ смарт-ТВ виджет)- сам телик (+ звук\ домашний кинотеатр) можно сейчас в первом приближении сравнивать с\на бесплатным torrent-tv.ru . Это за счет торрент- технологии вещания и хоршего качества исходного сигнала здесь (например, на HDTV каналах).

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC - 5 часов