Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О доме думать надо
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 1:39 pm 
Капитан

[quote="Nikola"]"Объем выполненных строительных работ..."

[img]https://pp.vk.me/c7011/c540105/v540105253/45253/sCGTtwUkDtA.jpg[/img]
Gołą dupą zabić jeża.

СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 4:14 pm 
диагноз: Джентльмен

Со мной делится Серёга - а я делюсь с Серёгой в том же духе. Он же мне, всё-таки, как никак - а почти родственник.

[quote="Sergey"][quote="Nikola"]"Объем выполненных строительных работ на Украине, без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и Севастополя, в августе 2014 года сократился на 37,1% по сравнению с августом 2013 года, тогда как снижение показателя в июле-2014 к июлю-2013 составило 31%.
Let me guess: в СССР в сентябре 41-го объёмы строительства наверняка упали по сравнению с сентябрём 40-го.

Я не понял, это к чему было?
Что в стране, подвергшейся агрессии, падает производство - это для кого-то неожиданность, или как?
Или просто радость от подобных новостей разделить хочется, а не с кем?
И картинок у меня тоже много.

[img]https://pp.vk.me/c625422/v625422646/36eb/h112hlVsyqw.jpg[/img]

Потом, не следует забывать, что на Украине нет войны.

Последний раз редактировалось Nikola Чт сен 18, 2014 11:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 7:01 pm 
Addicted

[quote="Nikola"]

Балабол.

СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 9:17 pm 

От балабола слышу.
[quote="tasko"][quote="Nikola"]

Балабол.
Киев проводит операцию, названную им Антитеррористической, чтоб не считать свои потери военными и не платить военных пенсий семьям.

СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 7:52 am 
Addicted

[quote="Nikola"]
Киев проводит операцию, названную им Антитеррористической, чтоб не считать свои потери военными и не платить военных пенсий семьям.

А Москва тут вообще ни при чем, российские военные массово на танках уходят в отпуск на территорию Украины.
В общем, балаболам раздолье.

СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 9:32 am 

[quote="tasko"][quote="Nikola"]

А Москва тут вообще ни при чем, российские военные массово на танках уходят в отпуск на территорию Украины.
В общем, балаболам раздолье.
А у меня душа болит за Украину и простых людей, оказавшихся заложниками амбиций вашего президента - а не за Москву и олигархов.

СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 10:07 am 
Addicted

[quote="Nikola"]
А у меня душа болит за Украину и простых людей, оказавшихся заложниками амбиций вашего президента - а не за Москву и олигархов.

Смешно получилось.
Ну расскажи еще про амбиции президента, особенно про то как его еще не было а российские захватчики уже поползли на территорию Украины широким фронтом и аннексировали все что только можно.

СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 11:18 am 
Maniac

"... А тем временем Сильвер продолжал говорить, не подозревая, что его подслушивают:
— Так всегда с джентльменами удачи. Жизнь у них тяжелая, они рискуют попасть на виселицу, но едят и пьют, как боевые петухи перед боем. Они уходят в плавание с сотнями медных грошей, а возвращаются с сотнями фунтов. Добыча пропита, деньги растрачены — и снова в море в одних рубашках. Но я поступаю не так. Я вкладываю все свои деньги по частям в разные банки, но нигде не кладу слишком много, чтобы не возбудить подозрения. Мне пятьдесят лет, заметь. Вернувшись из этого плавания, я буду жить, как живут самые настоящие джентльмены… Пора уже, говоришь? Ну что ж, я и до этого пожил неплохо. Никогда ни в чем себе не отказывал. Мягко спал и вкусно ел. Только в море приходилось иногда туговато. А как я начал? Матросом, как ты.
— А ведь прежние ваши деньги теперь пропадут, — сказал молодой матрос. — Как вы покажетесь в Бристоле после этого плавания?
— А где, по-твоему, теперь мои деньги? — спросил Сильвер насмешливо.
— В Бристоле, в банках и прочих местах, — ответил матрос.
— Да, они были там, — сказал повар. — Они были там, когда мы подымали наш якорь. Но теперь моя старуха уже взяла их оттуда. «Подзорная труба» продана вместе с арендованным участком, клиентурой и оснасткой, а старуха уехала и поджидает меня в условленном месте. Я бы сказал тебе, где это место, потому что вполне доверяю тебе, да, боюсь, остальные обидятся, что я не сказал и им.
— А старухе своей вы доверяете? — спросил матрос.
— Джентльмены удачи, — ответил повар, — редко доверяют друг другу. И правильно делают. Но меня провести нелегко. Кто попробует отпустить канат, чтобы старый Джон брякнулся, недолго проживет на этом свете. Одни боялись Пью, другие — Флинта. А меня боялся сам Флинт. Боялся меня и гордился мной… Команда была отчаянная. Сам дьявол и тот не решился бы пуститься с нею в открытое море..."

"Остров Сокровищ" Р. Стивенсона

Вот эту книгу надо читать, а не Оруэлла или Кафку.
ВВП - это пират ХХ1 века. Вор без идеологии. Награбил 40 [s]миллиардов[/s] сундуков золота и только ждет случая, чтобы смыться. Он уже на седьмом десятке и думает о своей шкуре. Это вам не Фидель Кастро с его идеями революции, готовый удерживать свою власть до конца.
Не сомневайтесь, у него уже где-то в известной и недалекой стране есть скромный замок со всеми удобствами, а наизготовке стоят супер-джет и пластический хирург. Он и войну развязал, чтобы тихо смыться под шумок этой грандиозной аферы.
Потому что из этой мясорубки, которую он устроил, нормального выхода нет. Можно только удрать и всех кинуть, как сделал Джон Сильвер.

СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 3:16 pm 
Maniac

[quote="Nikola"]оказавшихся заложниками амбиций вашего президента
Который, подлец, не подчинился приказу из Москвы?
Война и аннексия украинской территории, напомню, началась раньше, чем Порошенко стал президентом, если именно он имеется в виду под "вашим президентом".

СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 3:20 pm 
Капитан

[quote="Nikola"]Объем выполненных строительных работ на Украине, без учета...

[img]https://pp.vk.me/c7011/c540105/v540105956/2a8d8/BPx3_G0FEeI.jpg[/img]
Gołą dupą zabić jeża.

СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 10:49 pm 

[quote="Sergey"][quote="Nikola"]оказавшихся заложниками амбиций вашего президента
Который, подлец, не подчинился приказу из Москвы?
Война и аннексия украинской территории, напомню, началась раньше, чем Порошенко стал президентом, если именно он имеется в виду под "вашим президентом".
...который отдал приказ уничтожать мирное население Донбасса, став Президентом.

СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 10:52 pm 

Из ваших пассажей может сложиться впечатление, что я только и делаю, что говорю за Путина, о Путине, про Путина, восхваляю Путина.
[quote="VuB"]"... А тем временем Сильвер продолжал говорить, не подозревая, что его подслушивают:
— Так всегда с джентльменами удачи. Жизнь у них тяжелая, они рискуют попасть на виселицу, но едят и пьют, как боевые петухи перед боем. Они уходят в плавание с сотнями медных грошей, а возвращаются с сотнями фунтов. Добыча пропита, деньги растрачены — и снова в море в одних рубашках. Но я поступаю не так. Я вкладываю все свои деньги по частям в разные банки, но нигде не кладу слишком много, чтобы не возбудить подозрения. Мне пятьдесят лет, заметь. Вернувшись из этого плавания, я буду жить, как живут самые настоящие джентльмены… Пора уже, говоришь? Ну что ж, я и до этого пожил неплохо. Никогда ни в чем себе не отказывал. Мягко спал и вкусно ел. Только в море приходилось иногда туговато. А как я начал? Матросом, как ты.
— А ведь прежние ваши деньги теперь пропадут, — сказал молодой матрос. — Как вы покажетесь в Бристоле после этого плавания?
— А где, по-твоему, теперь мои деньги? — спросил Сильвер насмешливо.
— В Бристоле, в банках и прочих местах, — ответил матрос.
— Да, они были там, — сказал повар. — Они были там, когда мы подымали наш якорь. Но теперь моя старуха уже взяла их оттуда. «Подзорная труба» продана вместе с арендованным участком, клиентурой и оснасткой, а старуха уехала и поджидает меня в условленном месте. Я бы сказал тебе, где это место, потому что вполне доверяю тебе, да, боюсь, остальные обидятся, что я не сказал и им.
— А старухе своей вы доверяете? — спросил матрос.
— Джентльмены удачи, — ответил повар, — редко доверяют друг другу. И правильно делают. Но меня провести нелегко. Кто попробует отпустить канат, чтобы старый Джон брякнулся, недолго проживет на этом свете. Одни боялись Пью, другие — Флинта. А меня боялся сам Флинт. Боялся меня и гордился мной… Команда была отчаянная. Сам дьявол и тот не решился бы пуститься с нею в открытое море..."

"Остров Сокровищ" Р. Стивенсона

Вот эту книгу надо читать, а не Оруэлла или Кафку.
ВВП - это пират ХХ1 века. Вор без идеологии. Награбил 40 [s]миллиардов[/s] сундуков золота и только ждет случая, чтобы смыться. Он уже на седьмом десятке и думает о своей шкуре. Это вам не Фидель Кастро с его идеями революции, готовый удерживать свою власть до конца.
Не сомневайтесь, у него уже где-то в известной и недалекой стране есть скромный замок со всеми удобствами, а наизготовке стоят супер-джет и пластический хирург. Он и войну развязал, чтобы тихо смыться под шумок этой грандиозной аферы.
Потому что из этой мясорубки, которую он устроил, нормального выхода нет. Можно только удрать и всех кинуть, как сделал Джон Сильвер.

На самом деле, если вы дадите себе труд выступать здесь не голословно и перечитаете мои записи на этом форуме, то поймёте, что как раз о Путине в них не говорится.
Зато в них говорится о Президенте Украины, устроившем мясорубку, отдав приказ убивать мирных жителей на Юго-Востоке Украины, чего пока что никто не опроверг.

Вы пытаетесь приписать мне то, чего я не говорил, и сами ставите себя этим в глупейшее положение.

СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 11:04 pm 
Maniac

[quote="Nikola"]отдал приказ уничтожать мирное население Донбасса, став Президентом.

[quote="Nikola"]о Президенте Украины, устроившем мясорубку, отдав приказ убивать мирных жителей на Юго-Востоке Украины
Nikola, у вас есть подтверждение вашим словам?

СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 11:40 pm 
Капитан

у мосье даже горохово супа нет, не то что подтверждения

Gołą dupą zabić jeża.

СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 11:52 pm 

[quote="Sergey"][quote="Nikola"]отдал приказ уничтожать мирное население Донбасса, став Президентом.

[quote="Nikola"]о Президенте Украины, устроившем мясорубку, отдав приказ убивать мирных жителей на Юго-Востоке Украины
Nikola, у вас есть подтверждение вашим словам?
А какие вам нужны особые подтверждения?

Президент как Главнокомандующий, пообещав мир на Донбассе в ходе предвыборной борьбы и в своей инаугурационной речи, получив власть от Турчинова, почти сразу отдал приказ начать операцию на Юго-Востоке Украины. Он не стал решать проблему дипломатическими методами, а сразу сделал ставку на силу. Теперь Вооруженные Силы Украины, подчиняясь приказу, убивают мирное население Донбасса (откуда вы, Сергей, кстати, и приехали в Канаду, и не можете за это не переживать. Ваших земляков я много знаю теперь в Монреале и в Оттаве).

Справедливости ради, необходимо уточнить, что не все вооруженные формирования на Украине подчиняются Президенту.
[url]https://www.youtube.com/watch?v=FL-sPw1O6Ng[/url]
Подобные формирования на Донбасс, как водится, погулять как будто вышли.

СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 12:19 am 
Maniac

[quote="Nikola"]Он не стал решать проблему дипломатическими методами, а сразу сделал ставку на силу

Т.е. как я понимаю, об "украинском президенте, отдавшем приказ уничтожать мирное население Донбасса" вы придумали самостоятельно?

СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 2:09 pm 

Данное мнение выражается независимо многими наблюдателями.

Скажем, в июне этого года оно явилось лейтмотивом манифестации перед Украинским посольством в Оттаве в присутствии посольства в полном составе. На следующий день в Торонто прошёл внушительный марш против военных преступлений Киевской власти над населением Донбасса - под схожими лозунгами.
[quote="Sergey"][quote="Nikola"]Он не стал решать проблему дипломатическими методами, а сразу сделал ставку на силу

Т.е. как я понимаю, об "украинском президенте, отдавшем приказ уничтожать мирное население Донбасса" вы придумали самостоятельно?
Странно, что вы настолько не в теме.

СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 3:15 pm 
Site Admin

Nikola забанен на месяц.
Разговаривать и пытаться вести дискуссию с радио-репродуктором, игнорирующим любые доводы, не получается.

Всё, чем мы можем помочь в отражении путинской агрессии на нашем уровне - хотя бы пытаться блокировать вот это льющееся густым потоком липкое враньё ГеббельсТВ, которому подтверждения, как водится, нет.

А на человеческом уровне - просто противно всё это слышать.
Украина, мол, сама на себя напала и сама себя бомбит.
Пользуясь подобной логикой, я мог бы заявить, что Nikola сам себя забанил, но глядя на аргументы агрессора, понимаю, что это выглядит смешно :wink:

СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 5:56 pm 
Капитан

[quote="Administrator"]Nikola забанен на месяц.

ща согласно законам жанра появится Гош :lol:
Gołą dupą zabić jeża.

СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 12:39 pm 
Addicted

[quote="Serega"]
ща согласно законам жанра появится Гош :lol:

Почти как у классика:
Мы говорим "Гош", подразумеваем "Nikola"
Мы говорим "Nikola", подразумеваем "Гош"

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC - 5 часов