Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 11:59 pm 
Капитан

Не разрешены для ввоза. Более подробно [url=http://www.riv.ca/]здесь[/url].

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 12:37 am 
диагноз: Джентльмен

Peugeot одной-единственной модели (кажется, 540) можно видеть на улицах Монреаля. Не машина - танк, рамной конструкции.

На Renault 5 (их здесь называют "gaelic orphans") с ручной коробкой я проехал от Монреаля до Ванкувера, пока из мотора не стало хлестать масло и не отвалился tie rod. На обратном пути через США его сменил Plymouth Horizon.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 1:26 pm 
Maniac

Как я понял надо что-то переделать в машине, а не специально ли такой список чтоб вражеские компании не пускать :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 10:00 pm 
Interested

О! Еще один вопрос - как вы в Канаде заправляетесь? Я щелей для карточек на бензоколонке не заметил. Т.е. всегда надо ходить в кассу и просить дать сколько-то бензина на какую-то колонку? А то со мной постоянно мальчик какой-нибудь выбегал и заправлял мне машину как полному идиоту. 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 10:09 pm 
Maniac

Карточки обычно принимает сама колонка. Присмотритесь повнимательней. По крайней мере, почти на всех Esso, Shell, Petro Canada и Sunoco они есть.

Некоторые сети АЗС выпускают брелки с информацией о владельце, этим брелком просто проводишь в заданном месте около бензоколонки, деньги автоматически снимаются с кредитной карточки, которую ты указал при регистрации. У меня 2 брелка - от Esso и Shell.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 10:33 pm 
Interested

[quote="Sergey"]Карточки обычно принимает сама колонка. Присмотритесь повнимательней. По крайней мере, почти на всех Esso, Shell, Petro Canada и Sunoco они есть.

Т.е. как в США, да? :roll: А то я видел колонки необычной конструкции когда ехал по 401 и 403 дорогам от(до) Виндзора - во всяком случае, никогда ранее мною не виденные. Т.е. не просто как тумба в США, а как балалайка поднятая вверх, да и дисплея я ну усмотрел на них. Только барабанчики с литражем.
[quote="Sergey"]Некоторые сети АЗС выпускают брелки с информацией о владельце, этим брелком просто проводишь в заданном месте около бензоколонки, деньги автоматически снимаются с кредитной карточки, которую ты указал при регистрации. У меня 2 брелка - от Esso и Shell.
Ну это и у нас есть - я правда не пользуюсь. Говорят, там то ли 1 то ли 3% cash back за покупку дают. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 11:36 pm 
Капитан

[quote="Triumph"]Т.е. как в США, да? :roll:

Да! А еще в Канаде не принято мочиться на публике, а женщинам ходить топлесс. Также считается дурным тоном торговаться в супермаркете. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 1:08 am 
диагноз: Джентльмен

[quote="Serega"][quote="Triumph"]Т.е. как в США, да? :roll:

Да! А еще в Канаде не принято мочиться на публике, а женщинам ходить топлесс. Также считается дурным тоном торговаться в супермаркете. :lol:

Чтобы быть совершенно справедливым в этих щекотливых вопросах, слеует вспомнить, что именно в Онтарио женщины выиграли class action в суде за право ходить топлесс где им вздумается. В Квебеке за это дадут тикет.

Также в Онтарио двое мужиков оправдались в суде за то, что ходили голыми по улицам (наверное, в Торонто?). Судья принял возражение, что на них были тапочки, а, значит, совсем голыми, как претендовала Корона, их считать было нельзя.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 5:01 pm 
Interested

[quote="Serega"]Да! А еще в Канаде не принято мочиться на публике, а женщинам ходить топлесс.

Вот она хваленая канадская демократия!8) Нету слов пряма! Вы там боритесь за Права что-ли..
[quote="Serega"] Также считается дурным тоном торговаться в супермаркете. :lol:
Ужосъ! :shock: И эта страна претендует называться цивилизованной! :wink:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC - 5 часов